Круглый стол «Бережное сохранение традиций воспитания молодежи»

XXI БОГОРОДИЧНО-РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

КАЛУЖСКОЙ МИТРОПОЛИИ
«МОЛОДЁЖЬ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. КУЛЬТУРА. ЯЗЫК. ВЕРА»
(региональный этап XXVII Международных Рождественских образовательных чтений)

СВЯТО-НИКОЛЬСКИЙ ЧЕ  ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ»

Соорганизаторы круглого стола:
Администрация муниципального района «Малоярославецкий район»
Администрация МОГП «Город Малоярославец»
Координационный комитет по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи муниципального района «Малоярославецкий район»;
Координационный комитет по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи МО «Город Малоярославец»;
4-е Малоярославецкое благочиние Калужской епархии Русской Православной Церкви
Свято-Никольский Черноостровский женский монастырь в г. Малоярославце Калужской области.
Центр православных медиа РГСУ
Отдел образования Малоярославецкого района

Председатель конференции: игумения Николая (Ильина), настоятельница Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря г. Малоярославец
Сопредседатель конференции: протоиерей Александр Эггерс, благочинный 4-го Малоярославецкого благочинного округа.
Время проведения: 26 сентября 2018 года, 12:00 – 15:00.
Место проведения: Духовно-просветительский центр «София» Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря (г. Малоярославец, ул. Калужская, 4).

Категория участников: представители координационных комитетов по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи Малоярославецкого района и города Малоярославца, учителя школ и учреждений дополнительного образования, воспитатели детских садов, родители, председатели родительских комитетов, деятели культуры и искусства; студенты, монашествующие, заинтересованные миряне, представители СМИ.